разносторонние предложения

Предложения по улучшению форума, сайта, игры

game, site
Terranceq3

разносторонние предложения

Post by Terranceq3 »

1. Свободный выход с таких босов как нарт, амун (думаю для среднего шмота выход должен быть свободный).

2. Выход только храмом с боса Бог Огня

4. Админ говорил об универсальных ключах, так может пусть будет Броник неба и будет универсальным ключом ко всем остальным вещам неба?

5. Увеличить требования к вещам монах, свет пал жрец. пред топ и топ оружия. ибо на 42 лвле уже можно одеть пред топ копье ботинки света и тд тп. Сделать хотя бы если ты в фулл небо(аурус) и 100 лвл смог одеть монах(свет) , а пал, жрец. на 150 лвле если хотите что бы сервер дольше жил.

6. Так как скилы растут нереально быстро из за макрос-афк и игры в 4окна, то усилить боссов в разы, где есть пространство танчить, начиная с King Herald. Что бы была возможность их убить только в фулл сете неба(ауруса) и фулл тимой.

7. Некоторых босов с которых падает пал жрец где есть ВОДА, переставить в "третий уровень элементалей" если знаете где портал. Я так понял на той карте нет ни одного боса и там вообще никто не был (извините если ошибаюсь).

8. Пересмотреть экспу на 1ом и 2ом, 3м уровне элементалей

9. Добавить боса в подземку жуков на втором уровне, подземка есть, место для боса есть. а по факту там нечего делать.
Last edited by Terranceq3 on 07 Mar 2020 17:37, edited 1 time in total.

Zolt

Re: разносторонние предложения

Post by Zolt »

1 поддержу
В остальном думаю что у тебя паранойя. Шмот ты не оденешь так быстро ибо у тебя нет перок, поэтому терр придумай что нибудь интересное а вот это вот все. В пвп тебя и без шмота убьют

Terranceq3

Post by Terranceq3 »

Zolt wrote:
05 Mar 2020 21:36
1 поддержу
В остальном думаю что у тебя паранойя. Шмот ты не оденешь так быстро ибо у тебя нет перок, поэтому терр придумай что нибудь интересное а вот это вот все. В пвп тебя и без шмота убьют
Лол, если у тебя нет 105 силы и 50 выноса с плюсами без перок на 42 лвле, это твои проблемы. Ты согласен только с тем пунктом где предлагаю упростить. Да вам с 10 лвла пал одеть хочется и вы не будете против тк привыкли играть на халявных серверах.
Last edited by Terranceq3 on 07 Mar 2020 17:49, edited 1 time in total.

Zolt

Post by Zolt »

Ну да, а что ? Пвп это смысл этой игры, я же не ты что б все время сидеть бить мобиков, я поиграть хочу

Khabib

Post by Khabib »

Zolt wrote:
06 Mar 2020 05:44
Ну да, а что ? Пвп это смысл этой игры, я же не ты что б все время сидеть бить мобиков, я поиграть хочу
Зачем усложнять игровой процес,смысл игры как можно скорее вкачатся,чтоб можно было пвп норм устраивать,а гаданий момент пол дня скил идёт,рас здох и пол дня пропало!ты ещё бодрость в игру веди!))))

traktorr

Post by traktorr »

Предложения школьников всегда веселили))))
Мальчик, ты вообще, знаешь смысл этой игры? Дак вот, быстро раскачаться, одеться и пвпшить с врагами.
У людей, нормальных людей (не школоло) времени по 2-3 часа в день играть в квадрат. При этом 1/3 из этого времени въёбывается на бег, из-за отсутствия хамеля (что уже долбаебизм).
Самый сильный спелл в игре))) ну да, ведь он очень тут нужен, с ним можно найти толпу афкашников и убить всех разом. Раз он такой прям топ топ, надо вообще убрать возможность и улететь с этого босса. Ты выбил самый сильный спелл в игре - умирай, теперь у тебя есть шторм, набьёшь ещё себе шмота)))
Монах/свет сделать вообще со 150, жрец/пал с 250))))
Бред этих предложений очень хорошо выделяется в кинге и эльках...
Он оденет боты света на 42 лвле, где босс с маг атакой 240 и всеми заклами, но сука, элементалей ослабьте для школоты, ведь они ланурят и деревят, а ещё сука и моелят, правда меньше чем кинг. Ты на элей пошёл на 30 или не успел на 42 ещё весь свет одеть?

Самое время, перед открытием классика, где у всех есть топ чары и они спокойно смогут заходить и играть там, наворотить тут хуйни по советам школьника.

Terranceq3

Post by Terranceq3 »

Zolt wrote:
06 Mar 2020 05:44
каких мобиков? здесь ПвП просиходит в любом шмоте, хоть в бронике троля хоть в паладине. а как паладин оденут так вообще ссат со склада выйти

Terranceq3

Post by Terranceq3 »

traktorr wrote:
06 Mar 2020 06:53
Мальчик, ты вообще, знаешь смысл этой игры? Дак вот, быстро раскачаться, одеться и пвпшить с врагами.
У людей, нормальных людей (не школоло) времени по 2-3 часа в день играть в квадрат. При этом 1/3 из этого времени въёбывается на бег, из-за отсутствия хамеля (что уже долбаебизм).
Самый сильный спелл в игре))) ну да, ведь он очень тут нужен, с ним можно найти толпу афкашников и убить всех разом. Раз он такой прям топ топ, надо вообще убрать возможность и улететь с этого босса. Ты выбил самый сильный спелл в игре - умирай, теперь у тебя есть шторм, набьёшь ещё себе шмота)))
Он оденет боты света на 42 лвле, где босс с маг атакой 240 и всеми заклами, но сука, элементалей ослабьте для школоты, ведь они ланурят и деревят, а ещё сука и моелят, правда меньше чем кинг. Ты на элей пошёл на 30 или не успел на 42 ещё весь свет одеть?

Самое время, перед открытием классика, где у всех есть топ чары и они спокойно смогут заходить и играть там, наворотить тут хуйни по советам школьника.
Я говорил когда то ослабить элек? Ты читать умеешь? самая любимая карта моя из за сложности и разнообразия. Я написал пересмотреть эксп. Для справки мы на элей пошли вроде на 20ом без викса с хорошим танком.
Я предложение не скинул в личку админу, а написал на всеобщее обсуждение.
Я тебе не мальчик , работаю как и все и не ною. Надоели нытики. Смысл этой игры ПвП всегда и везде, а в каком ты шмоте не имеет смысла. Или имеет? Одеться быстро и валить нубов которые только зашли? Ах да, ты не путай классик и Немку, а то вы всё сюда с классика тянете, вкачать 600 лвл или через месяц шмот одеть, а потом ныть на форуме, блин почему сервер здох и никто не играет.

traktorr

Post by traktorr »

Terranceq3 wrote:
06 Mar 2020 07:11
traktorr wrote:

Я говорил когда то ослабить элек? Ты читать умеешь? самая любимая карта моя из за сложности и разнообразия. Я написал пересмотреть эксп. Для справки мы на элей пошли вроде на 20ом без викса с хорошим танком.
Я тебе не мальчик , работаю как и все и не ною. Надоели нытики. Смысл этой игры ПвП всегда и везде, а в каком ты шмоте не имеет смысла. Или имеет? Одеться быстро и валить нубов которые только зашли? Ах да, ты не путай классик и Немку, а то вы всё сюда с классика тянете, вкачать 600 лвл или через месяц шмот одеть, а потом ныть на форуме, блин почему сервер здох и никто не играет.
Такую херь мог предложить только школьник, сидящий в св 18 часов в сутки...
Конечно, шмот не имеет значения, ведь на врага в аурусе/небе люди прут в дубине и щите)))
Про классик вообще молчу, мальчик, ты в курсе сколько он прожил, до последнего патча?... :lol:

Terranceq3

Post by Terranceq3 »

traktorr wrote:
06 Mar 2020 07:28
Terranceq3 wrote:
06 Mar 2020 07:11
traktorr wrote:

Такую херь мог предложить только школьник, сидящий в св 18 часов в сутки...
Конечно, шмот не имеет значения, ведь на врага в аурусе/небе люди прут в дубине и щите)))
Про классик вообще молчу, мальчик, ты в курсе сколько он прожил, до последнего патча?... :lol:
это провал, ты читал вообще что я написал? ПвП аурус на аурус, небо на небо, свет на свет, всё постепенно, неужели не понятно?
Last edited by Terranceq3 on 07 Mar 2020 17:51, edited 1 time in total.

Post Reply