Сервер / Server

Obmorok

Re: Сервер / Server

Post by Obmorok »

Да, ещё такой момент, я не знаю конечно могу ошибаться, но вот что заметил - сегодня утром, проснувшись в ~6 утра по Мск увидел просто чаров выбросило, по причине переезда на новый сервер. Я зашёл снова, поставил на макро, напомню это было в период с 6 до 7-ми утра по Мск, затем я прихожу чуть позже, в районе 10.30 по Мск, и вижу в каждом из окон надпись оповещение о Дабле - хотя как такое может быть, если это период раннего утра с 6 до 10-ти часов, я так понимаю ошибка какая-то? Или мне показалось, и я возможно с вечера ещё чаров оставил? :(

Obmorok

Post by Obmorok »

Admin wrote:
11 Aug 2020 09:10
вечером попробую другой сервер и если не изменится проблема с лагом, то буду скорей всего закрывать сервер.
Это как так? :o
Совсем, навсегда что ли? :?

Visor

Post by Visor »

ситуация ухудшилась, постоянные подвисания(((

Obmorok

Post by Obmorok »

Obmorok wrote:
11 Aug 2020 11:50
Да, ещё такой момент, я не знаю конечно могу ошибаться, но вот что заметил - сегодня утром, проснувшись в ~6 утра по Мск увидел просто чаров выбросило, по причине переезда на новый сервер. Я зашёл снова, поставил на макро, напомню это было в период с 6 до 7-ми утра по Мск, затем я прихожу чуть позже, в районе 10.30 по Мск, и вижу в каждом из окон надпись оповещение о Дабле - хотя как такое может быть, если это период раннего утра с 6 до 10-ти часов, я так понимаю ошибка какая-то? Или мне показалось, и я возможно с вечера ещё чаров оставил? :(
Да, кстати, сейчас понимаю что это наверное было не ошибкой, потому что вот сейчас в промежутке с 16 до 17 по Мск так же указывается Дабл - это что получается, у нас новые часовые времена для Дабла?

Visor

Post by Visor »

Obmorok wrote:
11 Aug 2020 13:32
Obmorok wrote:
11 Aug 2020 11:50
Да, кстати, сейчас понимаю что это наверное было не ошибкой, потому что вот сейчас в промежутке с 16 до 17 по Мск так же указывается Дабл - это что получается, у нас новые часовые времена для Дабла?
видимо сервер теперь в другой стране, а там другие часовой пояс

Admin
Site Admin

Post by Admin »

Вернул сервер обратно на предыдущее место. Возможен небольшой откат.
Move server back to previous location. Small rollback.

Batman

Post by Batman »

Not sure if you know, but server is offline at the moment. Went down approx' 23:20 Moscow time.

Locked