Новость про Вайп

Admin
Site Admin

Re: Новость про Вайп

Post by Admin »

Terranceq3 wrote:
14 Dec 2019 20:17
Admin wrote:
14 Dec 2019 17:04
Terranceq3 wrote:
14 Dec 2019 16:13

главное ты понял намек о равноправии? у всех должны быть условия одинаковые на счёт прописки
любой может пойти и прописаться, сложности в этом нету.
так что ничего в этом плане меняться не будет.
лол так прописка сбивается и класс Андедов просто вымер на сервере
каждый сам решает для себя, превращаться в Андеда или нет.
перед трансформацией в Андеда игрок будет оповещен что при смерти прописка будет в город Андедов.
но это будет уже после вайпа.

BATMAN

Post by BATMAN »

Ты чего доебался то до админа) Все будет ахуенно)
П.С если у андедов нельзя решить вопрос с пропиской , то нельзя убирать из склада андедов порталы - только каренд это не серьезно. Сделать по человечески 3-4 портала .

Admin
Site Admin

Post by Admin »

BATMAN wrote:
15 Dec 2019 08:40
Ты чего доебался то до админа) Все будет ахуенно)
П.С если у андедов нельзя решить вопрос с пропиской , то нельзя убирать из склада андедов порталы - только каренд это не серьезно. Сделать по человечески 3-4 портала .
одного портала в кар хватит.

BATMAN

Post by BATMAN »

да тогда нахуй андеды нужны бегать по от точки а до точки б по всему миру? когда у башен ги будут порталы а андеды пешком . Не смеши) нахуй дрочево) ты сам бы побегал ,заебался бы на следующий день и начал ныть.

Admin
Site Admin

Post by Admin »

BATMAN wrote:
15 Dec 2019 16:41
да тогда нахуй андеды нужны бегать по от точки а до точки б по всему миру? когда у башен ги будут порталы а андеды пешком . Не смеши) нахуй дрочево) ты сам бы побегал ,заебался бы на следующий день и начал ныть.
в этом и заключается смысл игры, бегать из точки а в точку б или я что то путаю ?

и да, я сам бегал и ничего, вроде не заебался и даже не ныл что поставьте портал или еще как то упростите игру.

Massan

Post by Massan »

яб еще кстати после вайпа ввел бан на сутки за афк :)
ну это так, мысли в слух ;)

Mig

Post by Mig »

Admin wrote:
15 Dec 2019 18:20
BATMAN wrote:
15 Dec 2019 16:41
в этом и заключается смысл игры, бегать из точки а в точку б или я что то путаю ?

и да, я сам бегал и ничего, вроде не заебался и даже не ныл что поставьте портал или еще как то упростите игру.
Привет, админ. Скажу своё мнение.
Изначально (не мне тебе рассказывать) у андедов было 4 портала: Кар, Тондал, ЮЗ, Троленд. Решили (хз кто так сделал) со временем, что портал в Тондал надо закрыть. Ладно, хуй с ним, не такая уж потеря, чтоб лить слёзы, можно в Тондал пробежать через Кар или через ЮЗ (прыгнув обратно на корабль)
Теперь закрыли портал в ЮЗ и Троленд, оставили только в Кар.
А теперь у меня вопрос логический: а зачем теперь в принципе становиться андедом? Какие плюсы? Плюс в том, что ты после смерти появляешься в андеграунд сити? (сарказм)
Я просто хз как сейчас, но если андед так же как и ранее от стенки/поджога горит по 60 хп, то это печально. Если будет по 20 как все рассы - хорошо, тогда можно стать андедом не смотря на портал только в Кар. В противном случае смысла нет.

Ни в чём не упрекаю, никого не обвиняю, просто хочу увидеть обратную сторону медали.
Может я чего-то не понимаю, прошу пояснить на пальцах

Admin
Site Admin

Post by Admin »

Massan wrote:
17 Dec 2019 14:19
ну раз просишь, то специально для тебя будет такое развлечение.

Admin
Site Admin

Post by Admin »

Mig wrote:
17 Dec 2019 17:04
Привет, админ. Скажу своё мнение.
Изначально (не мне тебе рассказывать) у андедов было 4 портала: Кар, Тондал, ЮЗ, Троленд. Решили (хз кто так сделал) со временем, что портал в Тондал надо закрыть. Ладно, хуй с ним, не такая уж потеря, чтоб лить слёзы, можно в Тондал пробежать через Кар или через ЮЗ (прыгнув обратно на корабль)
Теперь закрыли портал в ЮЗ и Троленд, оставили только в Кар.
А теперь у меня вопрос логический: а зачем теперь в принципе становиться андедом? Какие плюсы? Плюс в том, что ты после смерти появляешься в андеграунд сити? (сарказм)
Я просто хз как сейчас, но если андед так же как и ранее от стенки/поджога горит по 60 хп, то это печально. Если будет по 20 как все рассы - хорошо, тогда можно стать андедом не смотря на портал только в Кар. В противном случае смысла нет.

Ни в чём не упрекаю, никого не обвиняю, просто хочу увидеть обратную сторону медали.
Может я чего-то не понимаю, прошу пояснить на пальцах
Не первый год играешь в игру, о плюсах и минусах андедов думаю вкурсе. ;)

Massan

Post by Massan »

Admin wrote:
17 Dec 2019 18:21
Massan wrote:
17 Dec 2019 14:19
ну раз просишь, то специально для тебя будет такое развлечение.
не переживай, на твоем сервере я уж точно больше не стану играть)
Слишком много дырок ;)

Locked