Новость про Вайп

Admin
Site Admin

Новость про Вайп

Сообщение Admin » 02 дек 2019 20:37

Вайп будет как минимум через 1-2 месяца.
На данный момент ведется работа над вещами, картами и мобами.

После вайпа:
  • - будет убран закл. храма, вместо него будут рунки валяться в сундуках (с рестартами сундуки будут меняться).
  • - уменьшится количество ключей к боссам, будут универсальные ключи.
  • - введутся ограничения на лимит персонажей с одного айпи, так же будет лимит на количество одновременно пуляющих в одного персонажа.
  • - после падения сервака, все персонажи будут улетать в храм.

Пока вроде все, если что то еще вдруг придумаю, напишу.

Дискусия открыта.
Без ругательств только.

nevermore

Re: Новость про Вайп

Сообщение nevermore » 02 дек 2019 22:14

Молодец, придумал от души, ахахахах видно что нормально через 1-2 месеца онлайн будет 1000 100%, сам играй на таком сервере, я уверен после такого мало кто играть будет, ты усложнил и добавил время игры, запомни нам хочеться поиграть на нормальном серве, а не такие тупые изменения, нам уже не по 10лет что бы сутками тут сидеть и играть, злаядные игроки этой игры даже сомной согласяться, если сервер продержался нормальным онлайном неплохо, и твои изменения привели к чему ? = 0 ? Ты думаешь с этих ново введений не будет тот же ефект ? ладно бесмысленно что-то обьеснить, запомни одно этот сервер умер как нормальный, просто так люди не забивают на игру. и данное обновление не принесет твоей игры онлайн.

nevermore

Сообщение nevermore » 02 дек 2019 22:21

И забыл добавить, ты настолько не умело держишь сервер, что у тебя ШМОТ ПАЛАДИНА ДАЖЕ К + ШИТУ НЕ ДАЕТ ТОПОВЫЙ ШМОТ + ВООБЩЕ НЕ ДАЮТ нормальные, только 100 к резе, только они тоже бесполезные, у меня при шмоте пала 100+ к резе бос магическая атака 450 у меня своей 177 резы + 100 =277 но босс с моелом на 450 бьет меня на 270 где логика ? если с + к резе он должен бить меня на 173 итог какой ? и заметь даже ни кто не пишет тебе по этому поводу) я точно могу сказать играть я не буду и мне кажеться многие так)

Amilgal

Сообщение Amilgal » 02 дек 2019 22:30

готов подержать играй сам теперь в это что переделал

denru

Сообщение denru » 03 дек 2019 01:45

у вы поддерживаю клиент Умир

nevermore

Сообщение nevermore » 03 дек 2019 08:39

Вот например, не мог такие сделать обновление, появляеться роздновиденость шмота, это палк например к копейщику, дает еще + к копью например до ста, сет гладиатора для мечника, дает + 100 к мечу, сет Великолепного тапориста + 100 зашиты, тоесть танк! и многе вещи изменить, вот тебе боссов куча и так далее шмот кроме браслета вообще + не дают + к шиту не дают должно быть все.

Admin
Site Admin

Сообщение Admin » 03 дек 2019 08:53

nevermore писал(а):
03 дек 2019 08:39
Вот например, не мог такие сделать обновление, появляеться роздновиденость шмота, это палк например к копейщику, дает еще + к копью например до ста, сет гладиатора для мечника, дает + 100 к мечу, сет Великолепного тапориста + 100 зашиты, тоесть танк! и многе вещи изменить, вот тебе боссов куча и так далее шмот кроме браслета вообще + не дают + к шиту не дают должно быть все.
а сколько сейчас даётся к защите от сета?

сеты паладина, света, Приста, монаха - не я делал, они уже были.

nevermore

Сообщение nevermore » 03 дек 2019 11:44

У тебя же есть возможность проверить все, зачем спрашивать? А то что ты написал это глупость.... игра должна быть такая какая она есть... а глупые не обсужденные моменты менять это глупо, ты же проверил моменты которые связанные с изменением игры приводит к 0, если хочешь давай выйдем в скайп я помогу изменить нормальное изменение в игре, либо составлю что можно изменить и отправлю на маил,как говориться помогу) (невер)

Admin
Site Admin

Сообщение Admin » 03 дек 2019 12:40

nevermore писал(а):
03 дек 2019 11:44
У тебя же есть возможность проверить все, зачем спрашивать? А то что ты написал это глупость.... игра должна быть такая какая она есть... а глупые не обсужденные моменты менять это глупо, ты же проверил моменты которые связанные с изменением игры приводит к 0, если хочешь давай выйдем в скайп я помогу изменить нормальное изменение в игре, либо составлю что можно изменить и отправлю на маил,как говориться помогу) (невер)
какой хитрый, пиши сюда свои предложения по изменениям, пускай народ тоже посмотрит и обсудит.

nevermore

Сообщение nevermore » 03 дек 2019 14:16

Окей ток за камп сяду

Закрыто